Прокол ноги гвоздем
Добрый вечер, подскажите пожалуйста вчера проколола ногу гвоздём в области большого пальца обработала, к врачу не обращалась. Сегодня появился синяк, но покраснений вродибы нет, наступать не больно, но ощущение онемения до самой икры. Возможно что я повредила что-то.
Здравствуйте. Онемения в области ран могут быть, причины могут быть разные. Трудно сказать не видя стопы. Могу только сказать, что нужно очно обратится к травматологу , чтобы он осмотрел рану пальца и решил вопрос о прививках от столбняка. Возможно понадобится консультация невропатолога.