Принимать ли элеквис

Добрый день Болела коронавирусом, с пневмонией и поражением 16%.15.11 пришёл отрицательный тест С 6.11пью элеквис 2,5 мг 2 раза в день Сейчас сдала анализ крови , врач говорит продолжать пить по одной таблетке Интересует вопрос 1.согласно анализам следует ли продолжать приём элеквис ? 2. Совместим ли он с алкоголем ( бокал вина) 3. Если отменять элеквис то как правильно сделать ?

Принятый ответ

Здравствуйте, можно уже отменить антикоагулянт так как Д- димер у вас в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы хорошие, признаки перенесенной вирусной инфекции. Д димер норма,можно сразу отменить эликвис. Бокал вина можно

Принятый ответ

Здравствуйте.
1. Нет показаний к приему эликвиса и других антикоагулянтов, согласно данным анализов.
2. В разумных количествах алкоголь можно.
3. Отменять можно сразу.

Принятый ответ

Здравствуйте, Д-димер в норме, Эликвис не показан. Отменяйте сразу. Общеукрепляющую терапию: полноценное питание, рыбная диета, витамины