Переодически низкий пульс — вопрос №681936
2012 был ишемический инсульт, лечение пристариум, конкор вечером амлодипин. Раз в пол года бывает алергия, на время лечения алергии пила конкор. После лечения переодически пульс низкий 41 по 48 а давление нормально. После амлодипина побочные прилив, давление 157/100 77.Скорая долго ехала, выпила 10 КАПЕЛЬ волокордина и стала снижается. Скажите пожалуйста пустырник сколько капель можно, и сколько времени. Пожалуйста помогите сечением и восстановить пульс. И что делать при низком пульсе. Скажите пожалуйста раз в пол пью бетагистин 24 мл, мексидол 0,125 флебодиа это можно пить одновременно После лечения алергии обратно стала пить пристариум 2.5 мл только утром видимо мало дозировка. Скажите пожалуйста надо 2 раза пить утром и вечером. Заранее благодарна
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!