Высокий пролактин болят грудные железы — вопрос №682001
Пожалуйста не проходите мимо!!!
С медициной у нас в глубинке все совсем плохо!(((
Мальчик 38 лет 80 кг.
2 года назад заболела грудь слева. Обратился в онкологию тыкнули пальцем в грудь сказали геникомастия... Вырежеш по месту жительства как надоест((((
Затем попал по блату к другому онкологу сделали пункцию, узи онкологии нет. назначили достинекс.... и сделать мрт головы... Пил кабергалин с переменным успехом в январе 19 года пролоктин 540
В апреле 19 года 600
В июле 700
В ноябре 1240...
В течении 19 года сделал мрт горовы! Все в норме без изменений!!! И еще сделал узи щитовидки! Сказали что щитовидка маленькая как у подростка! (Помню в децтве она тоже была у меня уменьшенная) Успокоился и бросил кабергалин(((
Примерно 2 месяца как начала болеть резко и сильно правая гр железа... Увеличилась в размере выделений нет! Сосок не втянут!! Засыпаю я плохо всегда((( да еще и работаю сутки через сутки....
Либидо в полном порядке!!! Могу и хочу по 2 раза в сутки!! А когда принимал кабергалин то и вабще надо было 3-4 раза интим!(((( Жена и 2 ребенка.... Завтра планирую в инвитро сдать ттг т3 и т4 пролактин. Узи щитовидки и молочных желез!!! В общем подскажите что и как небросайте!!!!!! Решил крепко заняться давнишней проблемой!!!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!