СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ребёнок очень много срыгивает

Ребёнку 2 месяца. Во время приема пищи и после срыгивает. Кормление смешанное,когда грудь,когда смесь. И с того и с того срыгивает. Пока держу столбиком 30мин всё срыгивает и срыгивает. Захватывает хорошо. Не перекармливаю.

22 Ноября 2021·Просмотров: 196·Виктория, Балашов

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Виктория, добрый день. Если ребенок срыгиваеет фонтаном после каждого кормления и не набирает вес, то это повод обратиться к детскому хирургу и исключить пилоростеноз.
Какие у вас прибавки в весе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Маргарита, прибавляет хорошо. Срыгивает не фонтаном. Просто достаточно много иногда

А почему Вы так уверены, что не перекармливаете? к 2 месяцам должна была установиться лактация, а значит молока должно быть достаточно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.