Зеленка попала в глаз

Верхнее и нижнее вековые опухло. Третье веко прикрывают глаз на большую половину. Склера, радужка и зрачка не зеленые. Сам глаз реагирует на движения (закрываю здоровый глаз, а к опухшему глазу ладонь продвигают, собака реагирует желанием прикрыть глаз). Во время попадания бриллиантовый Зеленки глаз промыл. Применил капли тобрекс. Что еще надо делать?? Посоветуйте пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте, продолжайте капать Тобрекс, и Солкосерил по 1 капле - 2 раза в день - 7-10 дней, если глаз начнёт белеть , и улучшений не заметите то очно к офтальмологу на приём.

Принятый ответ

Здравствуйте. Как глаз сейчас?