Шов после операции
Добрый день. 10 ноября 2021 года сделали операцию по удалению левой доли щитовидки. Буквально вчера отошли последние корочки. Шов достаточно ровный. Но!!! Область над швом как бы онемевшая и выглядит не эстетично, припухлая и как бы нависает над швом. Температура нормальная. Хирург из поликлиники сказала что это нормально. Но нормально ли это. Вот в чем вопрос.
Здравствуйте! Необходимо увидеть ваш шов, по вашему описанию сложно провести консультацию.