Красные пятна под глазами — вопрос №683705
Добрый день! 5 дней назад появились красные пятна на лице, под глазами. Как можно вылечить? Антигистаминные пила 5 дней. Мазала депантенолом. Сейчас явных покраснений нет, но эффект, как будто плакала - остался. Чем их можно лечить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!