Красные пятна под глазами
Добрый день! 5 дней назад появились красные пятна на лице, под глазами. Как можно вылечить? Антигистаминные пила 5 дней. Мазала депантенолом. Сейчас явных покраснений нет, но эффект, как будто плакала - остался. Чем их можно лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите фото.
Наталья, прикрепила, и возраст 35.
Фото при хорошем свете, на основную камеру, верхняя часть лица.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото высыпаний.
Марина, прикрепила!
Екатерина, используйте коротким курсом крем локоид тонким слоем 3-5 дней.
Марина, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, зуд беспокоит?
Александра, здравствуйте, нет. Кроме внешнего фактора, ничего не беспокоит
Продолжайте антигистаминные еще в течение нескольких дней. Показаний для нанесения наружных гормональных средств не вижу, можно использовать крем урьяж барьедерм цика или топикрем цика 2 раза в день до улучшения состояния
Принятый ответ
здравствуйте, похоже на проявления аллергической реакции. наружно крем Адвантан 1 раз в день на 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
Продолжайте принимать антигистаминные до 10 дней. Наружно комфодерм к или адвантан очень тонким слоем 3-5 дней.
Косметику пока исключите
Бэлла, спасибо большое!
Здравствуйте.
По внешним признакам и описанию это Проявление аллергической реакции.
Максим, спасибо! А мог ли стресс спровоцировать такую реакцию?