Антитела коронавирус
Доброго времени суток !Сдал тест на антитела , не могу понять болен или уже нет ., антитела IgG (Mindray) 99.65+ BAU/ml < Симптомов заболевания не было ,самочувствие нормальное.Болели знакомые Спасибо за ответ
Здравствуйте, по результатам у вас формировался иммунитет.
Чтобы уточнить болеете сейчас или нет, надо сдать мазок на ПЦР)
Хуршидбек, формировался или сформировался и на сколько сильный.
Раньше не болели/вакцинировались?
Иммунитет средний, потому что титр антител невысокий
Хуршидбек, возможно болел в конце 2019 .Как раз приехал из Швеции ,температура было 38 врачи не могли определить что это .в лежку неделю .со всеми известными симптомами сейчас.
Тогда рекомендую пересдать анализ на антитела через 2-3 недели, чтобы понять эти антитела остатки от прошлого заболевания или недавно переболели и идёт формирование иммунитета.
Если антитела будут увеличиваться, значит недавно переболели ковидом.
Хуршидбек, Спасибо за ответ ,нужно сдать еще на IgM ,я вообще не понимаю почему Гомотест не делал и это или их просто уже нет .
Принятый ответ
Пожалуйста, будьте здоровы)
Хуршидбек, Пошу прощения вместо 5 звезд почему то среагировала одна ? Еще раз спасибо .