Отбеливание зубов
Здравствуйте. Очень хочу белые зубы, но от природы толстая эмаль, которая дает сероватый оттенок зубам. Химическое отбеливание в стоматологии не помогло. Сможет ли помочь лазерное отбеливание и есть ли еще способы, кроме виниров?
Принятый ответ
Здравствуйте!Сфотографируйте зубы,пожалуйста,четкие снимки нужны (отдаленно вся челюсть,близко,в разных ракурсах).
Принятый ответ
Тут понять результат можно только опытным путем. Безусловно лазерное отбеливание даст более наглядный результат, чем химическое. Но у каждого свое представление о прекрасном)) и удовлетворит ли Вас результат ,сможете понять только после отбеливания. К сожалению не анализируя ситуацию в полости рта,не видя зубов их структуры и тд, на очном осмотре нельзя говорить конкретно. Поищите пожалуйста через друзей и знакомых грамотного опытного стоматолога с хорошими рекомендациями которому можно доверять и обсудите возможные результаты на очном осмотре. Кроме виниров нет ничего радикального ,чтоб добиться желаемого результата
Принятый ответ
Здравствуйте,Елена
Исходя из Вашего описания,-виниры и люминиры-это единственный эстетический и долговременный способ изменить цвет зубов
Но нужен комплексный осмотр-есть ли пломбы,цвет,уровень Десны,прикус,наличие жевательных зубов и много чего ещё
Приложите фото из полости рта пожалуйста