Горький привкус во рту по утрам, насыхание на губах налёта
Моей маме 72 года. Больше 10 лет назад она перенесла операцию по удалению желчного пузыря.Последнее время утрами у неё очень горький привкус во рту и налёт на губах после ночного сна.Скажите что делат
Здравствуйте. Эти признаки косвенно свидетельствуют о гастроэзофагеальной рефлюксной болезни. Необходимо сделать ЭГДС. Далее лечение по результатам обследования.