Можно ли продолжать Урсосан при Коронавирусе?
Панкреатит. Лечение назначено на 1,5 месяца. Половина из них - несколько лекарств, вторая - только урсосан 500 - 3 таб. в день. Так вот, первая часть уже пройдена, начата вторая. Появились подозрения на корону. В случае подтверждения диагноза, можно ли параллельно с лечением этой заразы принимать еще и Урсосан?
Принятый ответ
Здравствуйте!Можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр, Урсосан принимать можно параллельно с противовирусными препаратамм
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно. Урсосан совместим практически со всеми препаратами. Нежелательных взаимодействий с препаратами обычно назначаемых при коронавирусной инфекции, не описано.