Цикл, задержка

Добрый вечер ! Интересует один вопрос . У меня перед месячными всегда болела грудь и низ живота . На данный момент у меня небольшая задержка . Сегодня все прошло , живот практически не болел и грудь тоже перестала болеть , выделяются небольшие выделения похожие на «крем» молочного цвета . Тест делала отрицательный . Возможно ли такое , что перед месячными боль внизу живота и грудь перестаёт болеть ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, возможно
Скажите пожалуйста не было стрессов? не болели последние пару месяцев?

Принятый ответ

Марина, здравствуйте!
Задержка небольшая в норме может быть до 10 дней, если стрессы были, повышенные нагрузки, переболели - может быть и Болле длительная задержка.
Боль в животе, молочных железах - признаки, на которые ориентироваться не нужно, они могут быть, могут не быть - это ни о чем не говорит, в плане возможной беременности.
Если задержка будет более 20 дней, и были половые акты незащищенные - сдайте кровь на ХГЧ. Результат менее 5 говорит о том, что беременности нет. В таком случае нужно будет узи сделать.
А пока спокойно ожидайте менструацию - небольшие задержки быть могут

Выделения другими жалобами сопровождаются? Зуд, жжение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна, нет , ничем не сопровождаются

Тогда по поводу выделений не переживайте, если жалоб нет, выделения такие могут быть
А менструацию пока спокойно ожидайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна, читала , что это вполне нормальные выделения перед месячными

Марина, да, все верно, выделения такие вполне нормальные

Принятый ответ

Здравствуйте. Да. Ожидайте менструацию

Принятый ответ

Здравствуйте

Возможно конечно.

Какая именно задержка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Юлия, Имеете ввиду сколько дней ?

Да))?
До 10 - это вообще вариант нормы, даже не считается задержкой, просто длинный цикл.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Юлия, у меня длинный цикл 33-35 дней . В последнее время 33 .Если сегодня не придут , то задержка составит 5 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Юлия, очень переживаю , вдруг беременность ?
ПА были защищёнными . Как бы мягко сказать , 2 раза была эякуляция во мне, но с презервативом , он не рвался, не сползал , все проверяли

Тогда о беременности не стоит думать))

Пока ожидайте менструацию.

При задержке более 10-14 дней уже следует делать УЗИ, кисту, сбой исключать.

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина.
Конечно возможно - не обязательно должны болеть живот и грудь
Задержка до 10 дней - норма
У Вас есть жалобы?

Здравствуйте Марина.
При вашем цикле спокойно ожидайте менструации. Если всё таки задержка будет больше 7 дней сдайте кровь на ХГЧ-при уровне более 5 это будет означать беременность.
При отрицательном результате подумайте о контрацепции приёмом КОК.