Аллергия у ребёнка — вопрос №689342
Здравствуйте, ребенкааллергия на глютен с рождения. К 2 грдам прошло, сейчас 4 и опять началась. Особенно после садика аллергия под глазами в виде покраснения и зуда, на локтях, под коленками. И иногда выступает сып.Врачи разводят руками
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация аллерголога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!