Что делать?
Здравствуйте, доброе утро! Пишет вам житель России города Калуга. Дело в том что я окончил детсад и школу отлично. С 2005 по 2009 г.г. посещал врача-психотерапевта. Дело в том, что мне мешают родители дома нет взаимопонимания, то считают маленьким, то будто не слышат меня. У меня отношенияс дамой Леной из парикмахерской напротив, дама вполне красивая. Не знаю что делать как избавится от методов родителей. один ходит дома в штанах, другая гне испытывает ко мне понятия, у обеих нет взаимопонимания
Здравствуйте, Андрей!
По какому поводу посещали с 2005 по 2009 год врача психотерапевта? Какой был результат?