Консультация андролога /

Быстро пропадает эрекция, не действует тадалафил. — вопрос №689857

Здравствуйте. Мне 26 лет. Раньше по рекомендации уролога принимал тадалафил или силденафил, а также курс витаминов, так как были жалобы на слабую эрекцию.
Появляется новая девушка, несколько раз принимаю препарат, чтобы всё точно прошло хорошо, так как я боюсь неудачи из-за прошлого негативного опыта и общей нервозности насчёт секса.
Мне всегда помогало и вскоре я переставал принимать таблетки и всё проходило без них неплохо.
Полгода не было секса. Недавно появилась новая девушка и секс совсем не получается. Происходит эрекция и проходит через 5 минут, либо сразу или при смене позы. Принимал тадалафил 5 мг до секса уже 3 раза, так ничего и не вышло.
В чём может быть причина, как лечиться?

Уролог, Андролог
Здравствуйте. У Вас проблема психологического характера. При появлении нового полового партнёра бывают психологические страхи. Вам нужно выстроить с девушкой доверительные отношения, тогда будет полная уверенность в себе. Постарайтесь не думать об эрекции. Вам надо настроиться мысленно на позитив, на то, что всё обязательно получится! А пока, если есть чувство, что что - то пойдёт не так, то для уверенности можно принять тадалафил - сз не 5 мг, а 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта. Можно левитру 10 – 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта. Холестерин повышен по анализу. Сдайте липидограмму с определением коэффициента атерогенности.