Укачивание
Добрый вечер! Ребенка каждую поездку укачивает... Такое возможно, чтобы каждый раз при поездке? Чем можно помочь ребенку? До какого возраста это продолжается? Очень переживаю за дочку, почему каждую поездку... Нам 4.5 года. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, ребёнка укачивает и это её особенность, как есть и взрослые, которых всегда укачивает.
Есть выходы, лекарства Драмина или браслеты от укачивания. Дети чаще перерастают, так что ничего
ЗДОРОВЬЯ Вам
Анастасия, спасибо
А драмину можно давать так часто, перед каждой поездкой?
Да, едите куда-то за мин 40 дали таблетку
Принятый ответ
Здравствуйте
Деткам с 3 лет можно от укачивает давать драмину
По 1 табл перед поездкой
Старайтесь садить ребенка впереди, чтобы смотрел в лобовое стекло, поменьше гаджетов, глубокое дыхание.
Сложно сказать кто-то перерастает укачивание, к когото оно сохраняется, но как правило люди находят способы, чтобы облегчить себе состояние
Дарья, спасибо большое. То есть можно драмину давать перед каждой поездкой?
Да, конечно, препарат специально для этого и создан
Дарья, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте, это особенность вегетативной нервной системы Вашего ребенка, укачивания могут пройти с возрастом, чаще всего в подростковом периоде.
Пока перед более длительными поездками давайте средства от укачивания- драмина по 1 таблетке за 30-40 минут до выезда.
Для коротких поездок используйте мятные леденцы и питьевую негазированную воду.
В поездках и перед выездом не давайте сладкое и газированное, одевайте свободную одежду.
Ангелина, спасибо большое за развернутый ответ?
Не болейте!