Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №692527

Добрый день! Был незащищённый подовой акт, сперма внутрь не попадала. Через 36 часов выпила таблетку Женале, чтобы перестраховаться. Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность? Тянет низ живота уже 3 день после приёма таблетки.

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Риск беременности минимален.
Тянущие боли внизу живота могут быть связаны с гормональным сбоем, перестройкой менструального цикла.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день, Ольга! Препарат вовремя приняли, контрацептивная способность высокая. Беременность маловероятно, не волнуйтесь! Боли скорее всего реакция на препарат, на нем бывают такие жалобы.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Скорее всего это из-за приема препарата
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Волноваться не стоит! Беременность маловероятно!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте Скажите пожалуйста какой день цикла был?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, добрый день! 9 день цикла (1 день после окончания месячных)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вам можно было даже не принимать экстренную контрацепцию, но в виду того что вы приняли - может быть нарушение цикла
Через несколько дней может появиться мазня - это норма
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте.Это нормально-тянущие боли в животе после Женале.
Какой день цикла был?
Клиент
Дарья, добрый день! 9 день цикла, 1 день после окончания месячных
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Тогда даже Женале не было необходимости принимать. У Вас не будет беременности.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если приняли эк, беременность исключена. Выделения это побочный эффект
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если и спермы не было в половых путях, и ещё таблетка для экстренной контрацепции... Шансов на беременность нет! А вот месячные в этом цикле могут придти когда угодно, в том числе и в срок.