Возможна ли беременность?
Добрый день! Был незащищённый подовой акт, сперма внутрь не попадала. Через 36 часов выпила таблетку Женале, чтобы перестраховаться. Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность? Тянет низ живота уже 3 день после приёма таблетки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Риск беременности минимален.
Тянущие боли внизу живота могут быть связаны с гормональным сбоем, перестройкой менструального цикла.
Принятый ответ
Добрый день, Ольга! Препарат вовремя приняли, контрацептивная способность высокая. Беременность маловероятно, не волнуйтесь! Боли скорее всего реакция на препарат, на нем бывают такие жалобы.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Скорее всего это из-за приема препарата
Принятый ответ
Здравствуйте! Волноваться не стоит! Беременность маловероятно!
Принятый ответ
Здравствуйте Скажите пожалуйста какой день цикла был?
Светлана, добрый день! 9 день цикла (1 день после окончания месячных)
Вам можно было даже не принимать экстренную контрацепцию, но в виду того что вы приняли - может быть нарушение цикла
Через несколько дней может появиться мазня - это норма
Здравствуйте.Это нормально-тянущие боли в животе после Женале.
Какой день цикла был?
Дарья, добрый день! 9 день цикла, 1 день после окончания месячных
Тогда даже Женале не было необходимости принимать. У Вас не будет беременности.
Здравствуйте. Если приняли эк, беременность исключена. Выделения это побочный эффект
Здравствуйте, если и спермы не было в половых путях, и ещё таблетка для экстренной контрацепции... Шансов на беременность нет! А вот месячные в этом цикле могут придти когда угодно, в том числе и в срок.