Можно ли принимать одновременно мемантин и мелаксен?
Здравствуйте. Бабушке 87 лет, деменция, мемантин принимает 10мг в день, есть проблемы с ночным сном и к вечеру возникает тревожность, месяц назад перенесла операцию на глаз, на фоне этого был сильный стресс.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, мемантин принимается утром, мелаксен - вечером
Людмила, Спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте!Можно принимать мемантин и мелаксен ,они совместимы ,но мелаксен принимается за полчаса до сна
Нонна, Спасибо большое!
Пожалуйста ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно, препараты совместимы.
Мелаксен принимать за 30-40 мин до сна. Обязательно нужно выключить источники света.
Алина, Спасибо большое!
Не за что, будьте здоровы!
Принятый ответ
здравствуйте ,да препараты совместимы, но принимаются в разное время суток
Анастасия, Спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, эти препараиы совместимы . Мелаксен пить за час до сна
Екатерина, Спасибо большое!