Можно ли принимать одновременно мемантин и мелаксен?

Здравствуйте. Бабушке 87 лет, деменция, мемантин принимает 10мг в день, есть проблемы с ночным сном и к вечеру возникает тревожность, месяц назад перенесла операцию на глаз, на фоне этого был сильный стресс.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно, мемантин принимается утром, мелаксен - вечером

Людмила, Спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте!Можно принимать мемантин и мелаксен ,они совместимы ,но мелаксен принимается за полчаса до сна

Нонна, Спасибо большое!

Пожалуйста ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно, препараты совместимы.
Мелаксен принимать за 30-40 мин до сна. Обязательно нужно выключить источники света.

Алина, Спасибо большое!

Не за что, будьте здоровы!

Принятый ответ

здравствуйте ,да препараты совместимы, но принимаются в разное время суток

Анастасия, Спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте, можно, эти препараиы совместимы . Мелаксен пить за час до сна

Екатерина, Спасибо большое!