Тремор рук — вопрос №693566
Здравствуйте, ребёнку почти 4м. Раньше наблюдался тремор подбородка, но прошел. Остался тремор ручек. Например, во время купания, когда ножками болтает, от радости что ли. В шезлонге , когда переношу из комнаты в комнату, на пеленальном столике бывает. Ребёнок родился в срок, набирает вес, держит голову, переворачивается на бочок и на живот, тянется к игрушкам, перебирает игрушки ручками. Веселый и задорный, плачет по делу. У ортопеда были все хорошо, у невролога тоже, но этот вопрос забыла задать.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!