Вероятность забеременеть при ПА во время критических дней

Здравствуйте! Во время ПА у партнёра слетел презерватив. ПА был во время 2 го дня критических дней, выделения скудные. Есть ли вероятность забеременеть и нужно ли принять экстренную контрацепцию(женале, эскапел)? Заранее спасибо

Принятый ответ

Добрый вечер! Не надо ничего принимать, вероятность беременности в Вашей ситуации равна нулю

Принятый ответ

Эльвира, здравствуйте! У Вас цикл регулярный? Через какие промежутки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвира
Клиент

Лидия, здравствуйте! Цикл в среднем 25-26 дней, но эти критические дни пришли на 3 дня раньше прогнозируемого срока.

При Вашем цикле очень маловероятна беременность в такой ситуации, не переживайте

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Не нужно принимать средство экстренной контрацепции

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь! Беременность маловероятно!

Принятый ответ

Здравствуйте, Эльвира!
Это был нефертильный день, сперматозоиды до овуляции не доживут. даже если они были во влагалище. Поэтомк прием препаратов ЭК не нужен.

Эльвира, здравствуйте!
Вероятность беременности крайне низкая у Вас. Эякуляция во влагалище была?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвира
Клиент

Анна, здравствуйте! Нет

Эльвира, тогда риск крайне низкий, не переживайте!

Здравствуйте. Беременность исключена