Какое лекарство
здравствуйте!я переболела пневмонией (ковид)86поражение в июле после выписки обнаружились хрипы болела спина назначили по телефону цефазолин прошло4 месяца я закашлела появились хрипы назначили цефазолин вышла на работу но через две недели хрипы кашель (иногда с мокротой) снова появились до этого я делала два кт была у онколога заключение пневмофиброз помгите как лечтся что делать болят ребра
Здравствуйте. Начните Вобэнзим 3 т 3 р в день 1 месяц, Бронхомунал по 10 дней в месяц 3 месяца, Полиоксидоний в/м через день 10 инъекций, ингалятор Онбрез 150 мг 1 р в день длительно.