Диарея не проходит больше месяца

С конца октября мучает диарея, может быть 2 дня затишья, а потом 5 дней не прекращаться ( от 4 до 9 раз в день). При долгом течение с водой. Потеря веса уже около 10 кг. Постоянные боли в области живота. Сильная слабость. Потеря аппетита. На узи признаки уплотнения стенок желчного пузыря, реактивные изменения головки поджелудочной железы, патологическая подвижность правой почки. Копрограмма - лейкоциты 12-15 в п/зр, эритроциты 3-4 в п/зр, жир нейтрл. ++, жирные кислоты, ++, мыла ++. Зеленоватый цвет, иногда песочный. Анализы на дисбактериоз - всё в норме. Кальпротектин <25 мкг/г, токсинов A и B Clostridium difficile -отрицательный, Гемоглобин не обнаружен, Комплекс гемоглобин / гаптоглобин не обнаружен. Анализ крови в норме. Пропивала метронидазол 250 мг по 1 табл 4 раза в день - 7 дней, бактистатин , смекта- 3 недели. Креон 10000 ед - 3 раза в день 2 недели и диета № 4. Улучшений от лечения не было, прописали энтерол 250 мг 1 капс 2 раза в день . Необутин 200 мг 1 табл 3 раза в день. Смекта 3 гр 1 пакетик до ужина ( жидкий стул особенно мучает в ночные часы) - пропила уже 1.5 недели. Улучшений тоже нет. Уже нет сил, врач говорит, что не знает, чем помочь. Подскажите, пожалуйста, что делать? Есть ли смысл делать колоноскопию?

Здравствуйте, Виктория прикрепите пожалуйста результаты анализов и обследования.
Курс энтерола сколько дней?
По копрограмме идёт воспалительный процесс, желательно сдать фкс

Анна, Здравствуйте, спасибо за ответ. Результаты анализов прикрепила. Энтерол пью с 23 ноября

Здравствуйте, Виктория.
Сколько вам лет?

Екатерина, Здравствуйте, 41 год

Принятый ответ

Вам однозначно надо делать колоноскопию. Причем с обязательной!!!!! Поэтажной биопсией

Екатерина, спасибо за ответ!