Густая слизь в носу у ребенка

Здравствуйте , ребёнку 5лет , в носу слизь густая не отходит, кукушка не помогла. лечение:снуп 3р, промывания солевым расствором, полидекса на ночь, зиртек 10к на ночь, тонзилгон 15к. стоит ли изменить лечение?

Принятый ответ

Здравствуйте.

Лечение хорошее.

Только вот чем промываете? Если аквалорами, акрамарисами-это не промывание. Промывайте через 10 минут после сосудосуживающих капель с помощью устройства Долфин. (разводить полчайной ложки морской соли без добавок на бутылочку) или пакетики Долфин.

Татьяна, промываем, да, аквалором

Принятый ответ

Здравствуйте ! Лечение хорошое, но я би советовала ринофлуимуцил в нос по 1дозе *3р/д 7 дней (но Снуп уже не нужно, так как в этом препарате сосудосуживающе вещество и разрежающее)