Появились выделения после прерванного полового акта.

Не знаю как сформировать вопрос. Был ППА на 9 день после начала менструации (которые длились 2 дня, скорее всего связано с фолликулярной кистой, от чего овуляцию просчитать затруднительно.) И проблема в том что сначала были выделения слегка коричневого цвета(на 12 день от начала менструации/на 4 день после ППА), а после начались желтоватые, кремовые с примесью красных волокон(на следущий день после коричневых) и длились два дня, до сегодня. По объему, обильные. Так и прекратились, хотя ранее подобного не было замечено за жизнь. Если вероятность того что это симптомы беременности? Либо зря себя накручиваю и это изменения организма?

Доброе утро! Это все связано с фолликулярной кистой

Екатерин, здравствуйте! Проверьте шейку матки, надо сделать кольпоскопию и мазок на онкоцитологию.

Такое бывает, если есть эктопия на шейке или истинная эрозия, при травматизация после полового акта.