Расшифровать анализы
Не могу расшифровать результаты анализов, раньше всё было на русском языке и всё было понятно,и не нужно было идти дополнительно к врачу на приём.Сейчас сдал, совсем ничего не понятно, расшифруйте результат пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте. Все в норме. Патологической флоры нет.
Здравствуйте! У Вас патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу и если отсутствуют жалобы - нет. У Вас вариант нормы, лечение не требуется.
Какие у Вас жалобы? По какому поводу сдавали?
Галина, жалоб не было в этот раз, год назад было не всё хорошо по результатам мазка, после было лечение, теперь вот проверяюсь примерно раз в пол года.
Принятый ответ
Понятно. У Вас всё хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Пересдайте анализ через 3-4 дня как рекомендовано в заключении
Принятый ответ
Добрый день!
Заключение по анализу Андрофлор - норма.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.
Принятый ответ
Добрый вечер.Анализ в порядке.Патогенной флоры не обнаружено.Есть ли жалобы?