Расшифровать анализы

Не могу расшифровать результаты анализов, раньше всё было на русском языке и всё было понятно,и не нужно было идти дополнительно к врачу на приём.Сейчас сдал, совсем ничего не понятно, расшифруйте результат пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. Все в норме. Патологической флоры нет.

Здравствуйте! У Вас патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу и если отсутствуют жалобы - нет. У Вас вариант нормы, лечение не требуется.
Какие у Вас жалобы? По какому поводу сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Галина, жалоб не было в этот раз, год назад было не всё хорошо по результатам мазка, после было лечение, теперь вот проверяюсь примерно раз в пол года.

Принятый ответ

Понятно. У Вас всё хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Пересдайте анализ через 3-4 дня как рекомендовано в заключении

Принятый ответ

Добрый день!
Заключение по анализу Андрофлор - норма.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.

Принятый ответ

Добрый вечер.Анализ в порядке.Патогенной флоры не обнаружено.Есть ли жалобы?