Очаговая алопеция

Здравствуйте! Столкнулась с проблемой выпадения волос. Появились очаги диаметром до 5 см. Обращалась к трихологу, эндокринологу. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать? На данный момент врач дерматолог в очаги колии Бетаметазон

Очаговая алопеция, рассматривается как аутоиммуннный процесс, необходимо исключить патологию печени, щитовидной железы, ВИЧ, гепатиты и сифилис.

Татьяна, анализы на ВИЧ, сифилис были сданы. Также делала УЗИ щитовидной железы, всё в порядке

Если это впервые и волосы отрастают, ничего страшного сбой случился на фоне ослабления иммунитета.