Грудное вскармливание

Здравствуйте! Через сколько можно приступить к грудному вскармливанию ребёнка после приёма препарата Мовипреп? Или можно ли принимая данный препарат кормить грудью? И ещё допускается ли однократный приём препарата Но-шпа во время грудного вскармливания?

Здравствуйте, через 6 часов, при ГВ не рекомендуют. Ношпу можно