Что будет, если при лечении с подкожным введением псориатического артрита выпить, в меру алкоголь?
Что будет, если при лечении с подкожным введением метотрексата псориатического артрита выпить, в меру алкоголь? То есть можно ли выпивать в Новый год, день рождения и т.д. Через сколько дней после укола?
Принятый ответ
Здравствуйте, употребление метотрексата только умеренное, тем более, что вводится он редко: 1р в 2-3нед,возможно, у вас другая схема введения.
Принятый ответ
Добрый день!
Ничего не будет. Вся опасность только в гепатоксичности и метотрексата, и алкоголя. Все. Бокал шампанского ничего вам не сделает.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не планируете валяться под столом или в салате от количества выпитого, то ничего страшного не произойдёт.