Вакцинация Ротатек и Превинар

Добрый день. Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос:дата рождения 28.04.2021, ребёнку на 08.12.2021 семь месяцев 10 дней. Были прививки Ротатек 12.07, 11.08. Есть атопичный дерматит. Стоит ли делать 3 прививку и до какого числа можно. Превинар сделан 1 раз 12. 07. С уважением, Анна.

Здравствуйте, ротатек 3 дозу нужно успеть сделать до 32 недель жизни

Маргарита, доброй ночи. После 32 недели делать Рототек бессмысленно. Я правильно поняла? А можно ли делать если есть атопичный дерматит?

Правильно поняли. Атопический дерматит не противопоказание

Маргарита, спасибо. С уважением, Анна.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать