Раздражение на руке
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Раздражение на обоих руках. На одной больше. Сначала немного, на фото спустя пять дней. Чешется. В прошлом году было на лице. Пью цетрин пять дней.
Принятый ответ
Добрый день, нужно сдавать кровь на паразитов.
Принятый ответ
Здратвсвуйте, похоже на контактный дерматит или экзему, тут по фото тяжело сказать, стоит посетить дерматолога ля осмотра
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана. Рекомендую консультацию дерматолога.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.