На антибиотиках 4 ый день, а температура не спадает. Лечу гайморит.
В окт перенесла ковид, через мес заболела снова. Без темп, горло,из носа периодич зелень высмарк. 2 нед был кашель с першением, => на Рентгене гайморит. Сейчас на антиб 4 день, темп держ. 37,7 Что делать?
Здраствуйте !! сдать как+лейкоцитарная ф-ла. риностейн 2в-3р 7дн туалет носа, полидекса 2в-3р 7дн. никсар 20мг-1р какой антибиотик? после можно подключить назонекс в-2р 14дн