Влияние антибиотика на анализ

Здравствуйте! 7 дней назад закончен прием изофры ( местный антибиотик в нос) и ингаляционного антибиотика ( флуимуцил). Скажите, пожалуйста, если сегодня собрать анализ кала на эластазу и кальпротектин, повлияет ли недавний прием этих антибиотиков на результаты?

Здравствуйте!
Можно сдавать анализы
На исследования данные препараты не повлияют

Здравствуйте, эти лекарства не повлияют на результаты анализов.

Принятый ответ

Здравствуйте!

На результаты этих анализов приём данных препаратов не влияет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Местные антибактериальные препараты на результаты анализов не повлияют...

Принятый ответ

Здравствуйте, сдавайте, не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данные формы приема препаратов на результат анализа кала не повлияет!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не повлияют