Не могу ходить в туалет
Здравствуйте Принимала очень много препаратов для решения данной проблемы Такие как форлакс , фитомуцил , дюфалак так же лактобактерии Но все равно не получается Назначали ренген с барием Узнала,что удлиненая (сигмовидная кишка ) Так же был загиб желачи, за счет резкого похудения Но с помощью препаратов все более стало по лучше Но проблема со стулом так и не решается
нужна растительная диета . Периодически дюфалак и другие послабляющие средства . Ещё хорошо дыхательная гимнастика и физическая активность -только регулярно