Температура 39

здравствуйте, подтвержденный ковид, температура была высокая три дня, потом вроле лучше стало, температура 37, 2 пару дней, сегодня опять 39, что посоветуете, на кт было 10% поражение, в эту среду снимок делали.

Добрый день. А какие симптомы, кроме температуры? Нужно сдать обязательно ОАК, кровь на СРБ, прокальцитонин, коагулограмму с Д-димером. Пока адекватное здоровое питание, покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование иммуномодулирующих (виферон супппозитории и так далее). Витамины (С и Д), адаптогены.