Что вас беспокоит?
Как сделать кт
Здравствуйте. Болею ковидом с 5 декабря. Температура 37-37,5 но мне очень плохо. Сильный кашель, особенно к ночи, постоянно бьет дрожь, тошнит. Когда лежу, становится хуже. Просила у участкового сделать КТ, отказывает. Могу я как-то сама сделать КТ?
Принятый ответ
Здравствуйте. По описанию показаний к КТ нет. Сами можете платно сделать в любом платном медицинском центре.
Принятый ответ
Здратвсвуйте! можете сами сделать КТ в частной структуре платно
Принятый ответ
Здравствуйте, сатурацию не мерили?
Можете сами сделать КТ платно в частной клинике
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, показаний нет. Сами можете сделать платно, если вы не на карантине.
Принятый ответ
Здравствуйте, можете сами сделать платно
Добрый день, если у ВАс посложительый тест и Вы соблюдаете ищоляцию то нет, только по направлению теарпевта или по СМП. Если тест отрицательный, то в любом коммерческом центре в КТ не откажут. Как Вы лечитесь?
Доброго времени суток Наталья.Показанием для КТ ОГК является фебрильная температура (38 и выше) более 3-4 дней, высокой уровень СРБ, снижение сатурации менее 94%, появление одышки.
Здравствуйте, платно по своему усмотрению можно сделать в частной или государственной клинике, где есть такая услуга. По предварительной записи
Здравствуйте. Может платно сами сделать в медицинском центре
Добрый день. КТ можно сделать самостоятельно в любом платном медцентре. Измеряйте сатурацию крови, сдайте ОАК, кровь на СРБ. Вас врач повторно не смотрел? До визита к доктору можно применять отхаркивающие (аскорил, флуифорт, ацц), ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, побольше питья, дома влажность 50%, побольше проветривать, как противовирусное - виферон суппозитории.
Похожие вопросы по теме
- 8 Октября 202011 ответов
- 10 Ноября 20226 ответов