Кошка 18 лет рак молочных желез
Здравствуйте. у кошки 18 лет выявлен рак молочных желез. стоит ли делать операцию? стадию не сказали кошка буйная, не дается ни на какие врачебные манипуляции. прошлую операцию год назад перенесла хорошо. (не по онкологии) ренген и заключение во вложении
Принятый ответ
Добрый вечер. Рекомендую оперировать, особенно с учетом того, что нет противопоказаний к анестезии. Перед операцией используйте успокоительные, или Габапентин, кошка будет спокойнее все переносить. В противном случае велик риск метастазирования, роста опухоли и так далее
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте прооперировать , если оставить все как есть неизвестно как быстро пойду метастазы , в итоге не очень благополучный итог. Поэтому если никаких противопоказаний к операции нет, то делайте !