Что делать пр. ПА
Здравствуйте, мучают па, как бороться, что пить? Посоветуйте пожалуйста. Не возможно так жить, каждый день, тревога, паника, голова туманная. Есть ли ещё люди, которые мучаются с такой болезнью?помогите пожалуйста
Добрый день. У вас панические атаки на фоне тревожного или тревожно-депрессивного расстройства. Обычно лечением занимается врач-психотерапевт или клинический психолог. Иногда требуется подбор лекарственной терапии, но основной вариант лечения - психотерапия, аутотренинг, дыхательные техники и так далее. Чем раньше обратитесь к профильному специалисту - тем короче путь к окончанию ваших проблем.
Ольга, здравствуйте, а где можно найти хорошего специалиста, может вы посоветуете?
Центр Белтико (все специалисты прекрасны). Шамиль Абдрашитов (психотерапевт). Олег Кантуев (психиатр, психотерапевт).