Электрокардиограмма

Здравствуйте! У меня на экг показатели ритм синусовый чсс 65 электрическая ось сердца нормальная и замедление внутрижелудочковой проводимости, нарушение процессов реполяризация в миокарде, какие лекарства пропить

Принятый ответ

Здравствуйте.
экг вариант нормы.
описаны некоторые особенности проводящей системы сердца, которые не рассматриваются как патология. Лечить это ничем не нужно.

Принятый ответ

Добрый день, у Вас совершенно нормальная экг !

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Анна, Добрый день! Врач местный советует пропить панангин до этого у меня был диагноз Тэла, что посоветуете стоит или нет.

Панангин это пустота, уж лучшие магнелисВ6

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Анна, Спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте не совсем все это вариант нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Гульнара, Добрый день! Что значит не совсем

Принятый ответ

доброе утро! У Вас неспецифическое заключение ЭКГ, которое может встречаться и в норме. Для решения вопроса о терапии нужна очная консультация терапевта, кардиолога.