Прием лекарства

Здравствуйте , пью эгилок 2 месяца, по 12.5 мг сначала пила 1 раз в день, сейчас дней 5 пью по 6.25. Как мне его отменить совсем? Немного побаиваюсь. Тахикардия на фоне невроза .ничего серьезного нет.

Здравствуйте. Если показаний для приема препарата дальше нет, отменяйте смело. Ничего страшного, Вы уже принимаете самую маленькую дозу 5 дней, с завтрашнего дня просто отмените