Гипогликемия
Здравствуйте. Ребенок новорожденный. 6 сутки сахар в крови 1.97. Это гипогликемия? Как правильно брать кровь на сахар у новорожденных? Перед едой или после? Врачи ничего не говорят. Дают иногда глюкозу из шприца и ввели докорм смесью. Очень волнуюсь.
Здравствуйте, да, это гипогликемия и сильная, сахар берется перед едой. Врачи правильно поступают, что дают глюкозу. Докорм имеет смысл, если у Вас в груди нет молока