Сахар не опускается ниже 11 единиц с 2017 года.

в 2015 году привезли на скорой с проблемами сердца. в больнице установили сахарный диабет 2 типа 18.6 единиц. из больницы выписали с 14.2. назначили метформин 750 ед. сахар не падает ниже 11. так и живу

давление высокое 230/110 поднимается, сердечная аритмия, рак 1 степени был, вырезали полщитовидки
50 лет

Здравствуй, по поводу щитовидной железы, гормоны принимаете? Дозу метафорична не увеличивали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Здравствуйте Ульяна, я не принимаю гормоны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ульяна, дозу сама увеличила до 1000 2 раза в сутки

На такой дозе какой сахар натощак, перед едой, через 2 часа после еды?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ульяна, утром натощак часто12 ед, после еды 14

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ульяна, иногда падает на 11 или 9. скачет

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ульяна, еще сама нашла в интернете препарат диоглинид и пью его перед едой. раньше помогало, но в последнее время нет

Можно добавить галвус 50 мг утром, но перед этим сдать креатинин, мочевину, вот, аст, общ билирубин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ульяна, сейчас померила 11.5

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ульяна, диоглинид тоже пить перед едой?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ульяна, диоглинид не бросать?

Лучше его заменить на тот препарат который я вам написала

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ульяна, хорошо. спасибо