Сахар не опускается ниже 11 единиц с 2017 года.
в 2015 году привезли на скорой с проблемами сердца. в больнице установили сахарный диабет 2 типа 18.6 единиц. из больницы выписали с 14.2. назначили метформин 750 ед. сахар не падает ниже 11. так и живу
Здравствуй, по поводу щитовидной железы, гормоны принимаете? Дозу метафорична не увеличивали?
Здравствуйте Ульяна, я не принимаю гормоны.
Ульяна, дозу сама увеличила до 1000 2 раза в сутки
На такой дозе какой сахар натощак, перед едой, через 2 часа после еды?
Ульяна, утром натощак часто12 ед, после еды 14
Ульяна, иногда падает на 11 или 9. скачет
Ульяна, еще сама нашла в интернете препарат диоглинид и пью его перед едой. раньше помогало, но в последнее время нет
Можно добавить галвус 50 мг утром, но перед этим сдать креатинин, мочевину, вот, аст, общ билирубин.
Ульяна, сейчас померила 11.5
Ульяна, диоглинид тоже пить перед едой?
Ульяна, диоглинид не бросать?
Лучше его заменить на тот препарат который я вам написала
Ульяна, хорошо. спасибо