Коагулограмма повышены результаты у ребенка

Ребенку 5 лет, результаты Коагулограмма Протромбин (по Квику) 63,30 МНО 1,29 Протромбиновое время 15.00 сек Сильно ли завышены результаты и стоит ли лечить ребенка? также у нас повышенный Альфа-фетопротеин 14,62 МЕ/мл

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна, какой уровень фибриногена и АпТв у ребёнка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Мария, не сдавали такие показатели

Без этих показателей сложно что то сказать

У ребёнка есть проблемы с печенью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Мария, на узи завтра идём. Я прикрепила результаты анализов крови