Что вас беспокоит?
Проблемы с мужем
проблема в том,что мой муж переписывается с другими женщинами при чём на разные темы,и всё время делает меня виноватой,типа не надо лазить в телефоне,что мне делать в этой ситуации?я не могу смириться с тем,что он пишет другим,называет их ласковыми именами,что мне делать с этим?
Здравствуйте, Наталья! Судя по всему, для мужа переписываться с девушками, флиртовать с ними, ласково называть - нормально и он не видит в этом проблемы. А для Вас - это проявление измены, верно? Вы сталкиваетесь с тем, что не можете принять это в муже, но и чувствуете своё бессилие, так как ничего не можете сделать.
Почему Вы стали проверять его телефон? что происходит в отношениях между Вами? дело только в его переписке?
Наталья, здравствуйте!
Судя по всему ваш муж не намерен переставать так поступать. А будто предлагает вам либо терпи , либо твои проблемы.
Поэтому рекомендую поговорить с мужем о том , что вам это не приятно и если он действительно не хочет ничего менять , принимайте решение на , что готовы чтоб не терпеть это
Добрый день, Наталья!
Как давно Вы замужем?
"я не могу смириться с тем,что он пишет другим,называет их ласковыми именами,что мне делать с этим?"
Вы говорили мужу, что Вас это не устраивает? Мужчина не готов меняться?
Если Вы не готовы мириться с поведением мужа, а муж не готов меняться, что Вы тогда хотите сделать? Вы готовы уйти от мужа?
Похожие вопросы по теме
- 2 Мая 20 ответов
- 16 Ноября 202510 ответов
- 6 Ноября 20253 ответа
- 13 Октября 202516 ответов
- 25 Января 20256 ответов
- 21 Января 202528 ответов
- 3 Января 20251 ответ
- 13 Января 20241 ответ
- 19 Мая 20232 ответа
- 19 Ноября 20201 ответ
