Ощущение небольшого дискомфорта в уретре
Добрый день! Был защищенный оральный секс , в этот же день находился долго на холоде + ходил в туалет на ветру. На след день появилось ощущение небольшого дискомфорта в уретре. Неприятных запахов или высыпаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Дискомфорт присутствует только при мочеиспускании либо всегда?
Принятый ответ
Здравствуйте, если контакт был защищенный, то ваши жалобы с ИППП не связаны. Были ли до этого незащищенные половые контакты?
Добрый день.Скрлько времени прошло после контакта?Дискомфорт прстоянный или связан с актом мочеиспускания?
Принятый ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Слишком мало времени прошло для появляния симптомов венерической болезни+ акт был защищенный.
Вероятнее всего связь с переохлаждением.
Добрый день!
Принимайте пожалуйста препарат Канефрон 2 таб 3 раза в день после еды в течение 7 дней.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Принятый ответ
Здравствуйте Дмитрий.
В этой ситуации посоветовал бы сделать мазок из уретры по Грамму + мазок Андрофлор-скрин.
При выявлении ИППП лечение у венеролога, при отсутствии ИППП обратиться к урологу.
С возбудителями ИППП вряд ли это связано (да и риски заражения низкие при таком контакте). Возможно у Вас проявления цистита либо неспецифического уретрита. Рекомендовала бы сдать общий анализ мочи и бак.посев из уретры.
Здравствуйте! Странно, что Вы задаёте вопрос в разделе венерология. Ведь контакт был защищённый, а значит никаких рисков подхватить ИППП у Вас нет. Сейчас принимайте Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно сдать общий анализ мочи, мазок из уретры на флору, анализ андрофлор для исключения ИППП. Если по венерологии ничего не выявится, то за лечением обратиться к урологу.
Здравствуйте, нужен приём уролога . Сдайте андрофлор