Совместимость препаратов

Здравствуйте. Хотела узнать, можно ли одновременно принимать препараты «Моксонидин» и «Вальсакор» при частом/стабильном повышении артериального давлении? До этого, когда повышалось давление, принимала «Лозап».

Добрый день!
Совместно принимать можно,но с коррекцией дозировки терапевтом.Так как совместный приём этих препаратов приводит к аддитивному эффекта (то есть суммирование эффекта одного и второго препарата). Без коррекции дозировки давление может снизиться сильно.