Щенок ест инородные предметы

Здравствуйте! У нас щенок ретривера(3мес), он постоянно ест нитки, ткани, пластик и тп. Сегодня обнаружили в кале куски ткани. Так же щенок кидается на руки и ноги. Что это может означать и что делать?

Здравствуйте, по возможности убирайте все что он может проглотить, он щенок, как ребёнок не понимает, а то смотря что может проглотить в плоть до закупорки это очень опасно. Найдите альтернативу щенячим специальным игрушкам , может он перестанет лезть и грызть другие вещи