Есть ли тут признаки психического расстройства, в частности шз

Здравствуйте. Есть ли тут признаки аномального поведения? Родственнице 38, никогда не вступала в половые связи, живёт в наследной квартире без мебели, нет кровати( нежелание спать в кроватях, только на полу, ковре). Нет ТВ. Нет полотенец, салфеток. Нет посуды, кроме одноразовой. Сильная неряшливость. Одежда - одна модель на десятилетия. Понравившаяся майка покупается в размере 20 штук. Очень замкнута. Нелюдима. Очень умна, 6 языков, при этом знания очень неравномерны. Есть окр, стуканье предметами с 8 лет. Неудовлетворенность вдохом, нефизическме трудности с глотанием. В детстве резко нелюдима, не Садовская, нет подруг за жизнь, очень неласковая, тактильный контакт не любит, в глаза смотреть не может, не терпит парикмахеров. Чтение книги за вечер. Однотипнач жизнь. Красный диплом. ЭЭГ норма, эхо также, МРТ норма, неврологии нет.

Добрый день! Скорее всего у вашей родственницы психическое расстройство. Необходимо очно обратиться к психиатру для определения симптоматики и решения вопроса наблюдения и лечения. К примеру, при шизофрении данные симптомы называют негативной симптоматикой: есть эмоциональная обеденнность, апатия, снижение волевого компонента при сохранном интеллекте