Повышенные показатели крови
Здравствуйте! Нахожусь на 8 неделе беременности, сдала кровь на анализы, пришли результаты, подскажите пожалуйста что значит выделенное красным и насколько это серьезно? Фотографии прилагаю Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы хорошие, острого воспаления нет. Есть признаки перенесенного вирусного воспаления, также есть лёгкая анемия. Рекомендую препарат железа Сорбифер по 1 таб, 2 раза в день, 3 месяца, также в рацион добавьте больше красного мяса (говядины, баранины, печень),свекла и гранатовый сок- основные источники железа.
Ничего критичного нет)
Здравствуйте, Юлия, по анализам у вас анемия легкой степени тяжести, ничего страшного нет
Она не железодефицитная, приём препаратов железа не нужен
Вы фолиевую кислоту сейчас принимаете? В какой дозировке?