Рекомендации по моим результатам анализов.
Сдал планово анализы, есть ли на что нужно обратить внимание? Посмотрите пожалуйста все разделы, особенно общий анализ крови, и д димер. Спасибо ✊️ Пргплплпктраоолрлолощтмвураопргнлоролноропопрдорпр
Здравствуйте. Все анализы хорошие. Диагностически значимых отклонений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас нормальные анализы.
Холестерин на верхних границах нормы, поэтому стоит начать соблюдать диету с ограничением животных жиров и увеличить физическую активность.
Алексей, это точно, мой вес 100, по активности только ежедневная ходьба.
А так был нервный срыв, беспокоили перебои, делал УЗИ Сердца, все нормально, пропиваяю кардиалогические припораты.
Здравствуйте, у вас все нормально по анализу д димер хороший, рекомендую проверить ферритин норма 40 и выше.
Здравствуйте, по анализам значимых изменений нет. По поводу холестерина достаточно диеты
Екатерина, спасибо, да, диета не помешает мне, а так последнее время много проверок по здоровью у меня, беспокоит иногда серцебиение, УЗИ Сердца делал, немели слегка рука левая, грудь, шея.
Добрый день, не вижу проблем с вашими анализами, все в порядке